Menu

Видео – Вратарь сборной Узбекистана забил гол команде КНДР ударом от своих ворот

Поделиться

Невероятный случай произошел в матче юношеского чемпионата Азии по футболу в игре между командами Узбекистана и КНДР. Голкипер узбекской команды Ясурбек Умрзаков забил мяч прямым ударом со своей половины поля!

Именно удар Умрзакова открыл счет в этой игре на 49-й минуте матча. Ну а окончательный же счет – 3:1 в пользу команды Узбекистана. Благодаря этой победе узбеки вышли в четвертьфинал чемпионата Азии, где теперь сыграют против команды Ирака.

Ну а видео с точным ударом вратаря узбекской команды набирает популярность в соцсетях.