Menu

Сборная России вышла в четвертьфинал чемпионата мира по футболу

Поделиться

Команда сборной России по футболу обыграла команду Испании в 1/8 финала. Матч завершился со счетом 1:1, россияне одержали победу в серии пенальти.

Сборная России впервые с советских времен вышла в четвертьфинал чемпионата мира по футболу.

С первых же минут игры испанцы владели мячом со значительным преимуществом. Однако на 12-й минуте мяч в свои ворота забил Сергей Игнашевич, допустивший ошибку в борьбе с испанцем Серхио Рамосом. На 42-й минуте Россия сравняла счет, пенальти реализовал Артем Дзюба.

Российская сборная в четвертьфинале встретится с победителем встречи между сборными Хорватии и Дании.

Источник: “Служба новостей Центральной Азии”

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.