Menu

Прошел ежегодный турнир по мини-футболу, посвященный ко дню образования Судебного департамента при Верховном суде Кыргызской Республики

Поделиться

29 октября 2016 года прошел турнир по мини футболу среди сотрудников подразделений служб судебных исполнителей города Бишкек и Чуйской области, а также работников аппарата местных судов города Бишкек, посвященный к 22-й годовщине со дня образования Судебного департамента при Верховном суде Кыргызской Республики. На соревновании участвовали 8 команд.

По итогам турнира за первое место боролись команды Судебного департамента и Бишкекского городского суда. Так как по результату основного времени счёт был в ничья, победитель был определён по результатам пенальти, где лучший результат показала команда Судебного департамента и заняла первое место. А на 3-4-е места боролись команды ПССИ по экономическим делам города Бишкек и Бишкекского межрайонного суда.

В итоге выиграла команда ПССИ по экономическим делам города Бишкек и им присуждено 3 место. Победителей наградили дипломами и ценными призами Судебного департамента при ВС КР.